Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире безлимитный мобильный интернет

Самым крупным и известным в России сотовым оператором является «МТС», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом делая это разумно, чтобы не потерять клиентов. Специально для привлечения новых абонентов данная телекоммуникационная компания решила порадовать всех новой услугой, которая стала самой лучшей в мире, а представляет из себя она безлимитный мобильный интернет, доступный для подключения всем желающим по крайне скромной цене – всего за 50 рублей в месяц.

Именно в такую сумму обходится использование неограниченного интернет-трафика в течение одного месяца, но есть один большой нюанс. Дело в том, что данный сотовый оператор просит за безлимит 50 рублей лишь в некоторых регионах РФ, тогда как в ряде субъектов страны стоить такая услуга может 100 рублей, либо же даже 200 рублей. Безлимитный мобильный интернет может быть подключен к различным тарифным планам, в том числе архивным, а работает он без доплат и ограничений как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является громадным плюсом.

В остальном, помимо всего прочего, телекоммуникационная компания в рамках данной услуги предоставляет максимальную скорость передачи данных, достигать которая способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Подобной пропускной способности достаточно для решения любых задач и нужд, в том числе для просмотра фильмов, общения в социальных сетях, переписки в мессенджерах, прослушивания музыки, посещения веб-сайтов, загрузки файлов, проверки электронной почты, загрузки обновлений операционной системы, а также чего-либо еще.

Опция, которая предоставляет безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС», называется «Много интернета», а произвести ее подключение можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте. Платы за ее подключение или отключение нет, но сразу после активации со счета спишутся деньги за использование в течение последующих 30 дней, и это нужно учитывать. Доступ к сети действует в домашнем регионе и в более чем 82 других регионах РФ, где компания имеет свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для оказания услуг связи своим клиентам.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.