Виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Чтобы стать частью современного общества обязательно нужно иметь номер телефона, а такой можно получить у любого сотового оператора, коих на территории России более двух десятков. Они позволяют десяткам миллионов россиян совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, а также использовать мобильный интернет, позволяющий отказаться от всех остальных видов связи. Впрочем, за все эти услуги требуется платить деньги, а позволить себе отдавать за них денежные средства могут не все, но теперь из этой ситуации, которая кажется неразрешимой, есть выход.

Его предложил виртуальный сотовый оператор, который работает по уникальной бизнес-модели. Он предоставляет всем желающим возможность совершенно бесплатно отправлять сообщения SMS, совершать голосовые звонки и даже использовать мобильный интернет. Само собой, что никаких чудес нет, поэтому придется предоставлять свое личное время взамен. Тратить его придется на просмотр рекламы и выполнение простых заданий через интернет. За все это будут начисляться специальные баллы, которыми можно оплачивать любые тарифы.

Так, по такой простой схеме, можно использовать полностью бесплатный тарифный план, включающий в себя 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 1000 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 2000 сообщений SMS. Их разрешено отправлять по всей стране, что является громадным плюсом. Никаких роуминга при этом нет, а это означает, что использовать запущенный тариф от сотового оператора «Атлас» можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Телекоммуникационная компания «Атлас» позволяет выбрать и любые другие условия обслуживания по своему собственному усмотрению, а сколько нужно тех или иных возможностей – решает сам абонент. Получить SIM-карту данного сотового оператора очень просто, потому что для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте, что также можно сделать через приложение для смартфонов. Ни одна другая компания в России не может предложить своим клиентам подобных услуг совершенно бесплатно, и это следует ценить.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил в России технологию eSIM. Как ее использовать?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.