Сотовый оператор «МТС» запустил шокирующий безлимитный мобильный интернет

Все более востребованными с каждым днем становятся те услуги, которые жителям России предлагают сотовые операторы, а наиболее известным среди таковых является «МТС». Он делает все для того, чтобы сохранять за собой лидирующее положение, которое компании удалось завоевать за многие годы. Специально для удержания всех действующих клиентов, а также для привлечения новых, данный сотовый оператор запустил совершенно шокирующий безлимитный мобильный интернет, который уже могут использовать все желающие.

Он представляет из себя специальную услугу, которая предоставляет возможность бесконечно много и долго использовать интернет-трафик, причем без доплат и без ограничений максимальной скорости делать это разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является просто громадным плюсом. Сама услуга называется «Много интернета», а платить за нее в месяц требуется по 50, 100 или же 200 рублей. Точная конкретная сумма зависит от используемого абонентом тарифа и региона подключения опции.

Максимальная скорость передачи данных может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/, то есть невероятно большого. Конечно, размер пропускной способности напрямую зависит от конкретного региона, а также, крое того, от множества других факторов, вплоть до погодных условий. Главное понимать, что «МТС» обещает предоставлять максимальную скорость из всех возможных и доступных в конкретный момент. Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, а в других гаджетах работать он не сможет.

Также следует заметить, что никаких доплат за использование интернет-трафика во время поездок по стране делать не придется, а расходовать его можно на любые цели и нужды, что конечно же является просто громадным плюсом. Произвести подключение услуги безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» можно самостоятельно через личный кабинет, либо же через специальное фирменное приложение для смартфонов. Само подключение является бесплатным, а денежные средства за использование услуги списываются за месяц использования сразу.

Не так давно компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.