Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план мечты

Чем меньше стоят услуги той или иной телекоммуникационной компании, тем более привлекательными они являются для всех простых абонентов, которые за счет этого получают возможность сэкономить много денежных средств. Сегодня, 26 апреля 2019 года, сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», запустил новый тарифный план мечты, о появлении которого уже очень давно мечтают миллионы людей. Он за совсем скромную сумму денег предоставляет невероятно щедрые возможности.

Так, в частности, в рамках данного тарифа абонент может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, а предоставляется весь этот объем на максимальной скорости, что конечно же является просто громадным плюсом. Она может достигать значения в 300 Мбит/с. Кроме того, помимо этого, сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план целых 500 минут разговоров для звонков на любые номера по всей стране, в том числе на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатны.

Никакого роуминга в запущенном тарифном плане нет, а это означает, что доплачивать за использование интернета или же голосовой связи в другом субъекте РФ не придется. Также тариф включает в себя безлимит для популярных социальных сетей, в список которых входят «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», а также для некоторых других сервисов – WhatsApp, Viber, «ТамТам» и Instagram. При звонках на номера оператора Tele2 по всей России платить вообще не требуется, потому что они являются безлимитными.

Единственный минус тарифа мечты от сотового оператора Tele2 в том, что он не содержит в себе пакета SMS, в результате чего за каждое отправленное сообщение платить деньги придется дополнительно, поэтому использования такого вида связи лучше конечно же избегать. Платить за все эти условия обслуживания требуется по 200 рублей в месяц, то есть нужно отдавать совсем скромную сумму денег. Она списывается со счета именно один раз в 30 дней, что позволяет лучше контролировать баланс на телефоне. Все это предлагает тариф «Мой онлайн +», подключить который можно в Смоленской и многих других областях России.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.