Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

С каждым днем услуги сотовых операторов в России становятся все более востребованными, и у этого конечно же есть целая масса причин. Все больше и больше россиян хотят иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Проблема в том, что такие услуги в большим объемах стоят довольно дорого, поэтому россиянам приходится на них экономить, но отныне во всем этом нет нужды, так как в стране появилась новая телекоммуникационная компания.

Ее особенность в том, что она позволяет совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет без ограничений по скорости совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но это на самом деле так. Чтобы получать крайне щедрые возможности требуется лишь смотреть рекламу и время от времени выполнять простые задания, вроде прохождения опросов, после чего появится возможность оплатить заработанными условными единицами любой желаемый тарифный план.

За счет этого теперь все желающие могут совершенно бесплатно использовать тариф с 20 ГБ мобильного интернета, 1000 минутами разговоров и 2000 сообщений SMS. Отправлять сообщения и совершать голосовые звонки сотовый оператор «Атлас» разрешает на любые номера по всей России без каких-либо исключений, причем даже на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а интернет-трафик на максимальной скорости до 300 Мбит/с действует как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны.

У тарифного плана нет никакой абонентской платы, а платные подписки к номеру сотовый оператор подключать запрещает, поэтому все его клиенты окажутся защищены от того «обмана». Кроме того, «Атлас» обещает отсутствие каких-либо неожиданных списаний, то есть абоненты могут просто бесплатно использовать все предоставляющиеся им возможности, выполняя взамен простые задания через интернет и просматривания время от времени рекламу. Получить SIM-карту такого сотового оператора могут все жители России, а нужно для этого просто заполнить заявку на официальном сайте, либо же сделать это через фирменное приложение для смартфонов.

Совсем недавно стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.