Как подключить самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС»

На первом месте в России по числу абонентов, а также по получаемой прибыли, находится сотовый оператор «МТС», который делает все ради того, чтобы сохранять за собой нынешнее положение, а также конечно же стремительно развиваться. Специально для этого данная телекоммуникационная компания запустил самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, причем по очень низкой цене.

Платить за безлимит требуется по 50, 100 или же 200 рублей в месяц. Точная сумма денег за данную услугу зависит напрямую от конкретного региона, то есть где-то безлимит стоит больше, а где-то значительно меньше. Сотовый оператор «МТС» обещает, что безлимитный мобильный интернет будет работать не только в домашнем регионе, но и за его пределами в любых частях страны. Впрочем, конечно, речь идет о таких субъектах РФ, где компания имеет свое собственное оборудование для оказания услуг.

Расходовать неограниченный интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, обновление приложений, посещение веб-сайтов, проверку электронной почты, работу с документами, а также на многие другие цели и нужды. Безлимитный мобильный интернет предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать такую возможность можно исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать она, к сожалению, совсем никак не сможет.

Телекоммуникационная компания «МТС» утверждает, что загрузка торрентов запрещена, также как и раздача интернет-трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Нельзя не заметить, что неограниченный мобильный интернет доступен для подключения любым удобным способом, то есть его возможно активировать через личный кабинет на официальном сайте, путем обращения в службу поддержки, в салоне связи, либо же через мобильное приложение сотового оператора. Сразу после подключения услуги спишутся деньги за первый месяц ее использования.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» сильно поднял цены на самом популярном тарифном плане.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.