Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, который поверг всех в шок

Привлекать новых абонентов низкими ценами и высокой скоростью мобильного интернета с каждым годом становится все сложнее и сложнее, поэтому сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из лидеров рынка связи, решил пойти на неожиданный шаг, запустив уникальный по своей сети тарифный план, и он поверг всех в полный шок. Он содержит в себе массу уникальных особенностей, и все это уже доступно каждому, потому как такой тариф открыт для подключения во всех регионах России.

Чтобы использовать запущенный тарифный план требуется прийти в салон связи и купить себе новую SIM-карту, то есть перейти на него с любого другого никак не получится, причем это, вероятнее всего, не удастся сделать даже с сохранением старого номера. Платить за тарифный план требуется 20 рублей в неделю, а это приводит к тратам на уровне 90 рублей в месяц, но можно сэкономить громадную сумму денег. Сотовый оператор «МегаФон» разрешает заплатить сразу за год использования тарифа, выложив в таком случае за него всего 750 рублей.

При использовании оплаты сразу за 365 дней абонент экономит около 40%, что позволяет сохранить свои деньги для других вещей. За скромную абонентскую плату клиент оператора в рамках нового тарифа каждую неделю получает 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а также безлимитный интернет-трафик, доступный на скорости в 64 Кбит/с, а предоставляется он после использования основного пакета.

Все эти услуги действуют как в домашнем регионе, так и в любых других частях России, где у оператора связи «МегаФон» имеется свое собственное покрытие. Данная телекоммуникационная компания уверенно заявляет, что именно она предоставляется на российской территории самый быстрый мобильный интернет, скорость которого в сетях LTE 4G может достигать значения в 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Сам тариф называется «Умные вещи», а подключить его можно в любых регионах РФ.

Недавно в России наконец-то начался бесплатный обмен старых смартфонов на новые в торговых точках компаний «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.