Сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Все жители России уже давно привыкли к тому, что за все в этой жизни нужно платить деньги, а любители халявы, как правило, становятся жертвами мошенников, которых обманывают на денежные средства, либо же на что-то еще. Впрочем, иногда бывают и исключения, а стал таким новый сотовый оператор. Он запустил по-настоящему полностью бесплатный тарифный план, а входят в него мобильный интернет, сообщения SMS и минуты разговоров. Нужно сразу же заметить, что для его использования не придется что-то делать.

Секрет бесплатного тарифного плана, который теперь предлагает всем россиянам сотовый оператор Danycom, состоит в том, что при его использовании на номер телефона клиента будут приходить в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой, которую житель России соглашается получать. Просматривать ее или нет – личное дело каждого. Взамен же телекоммуникационная компания позволит бесплатно выходить в интернет, осуществлять голосовые звонки и, кроме того, отправлять сообщения SMS.

В рамках тарифа «Бесплатный», который действительно так называется, сотовый оператор Danycom предоставляет 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с по всей России, 30 минут разговоров на любые номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера, в том числе расположенные в других регионах страны. Входящие вызовы всегда бесплатным, но и это еще не все.

Дело в том, что каждому абоненту, который начнет пользоваться таким тарифным планом, оператор связи обещает предоставить безлимитные и бесплатные звонки вместе с SMS на номера Danycom по всей России. За счет этого можно бесплатно общаться со своими друзьями или родственниками. Чтобы сдержать высокий спрос на тариф «Бесплатный», сейчас компания позволяет оформить лишь один номер телефона с SIM-картой на одни паспортные данные, но в будущем, возможно, такого ограничения уже не будет.

Недавно появилась информация о том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.