«Сбербанк» заставил всех пользователей банковских карт «Мир» прыгать от счастья

С каждым днем спрос на банковские карты на базе платежной системы «Мир» растет, а происходит это в первую очередь из-за законодательного новшества, которое обязало всех граждан РФ получать зарплату за свой труд только на российские карты, в том числе в случае получения социальных пособий. Активнее всех остальных банков в стране карточки своим клиентам выдает именно «Сбербанк», делающий все возможное ради того, чтобы становиться как можно более популярным и известным, хотя ему уже сейчас доверяют свои деньги около 70% населения России.

Пользователи банковских карт «Мир» со временем понимают все их недостатки. К числу таких относится невозможность их использования за пределами России, отсутствие поддержки в большинстве онлайн-магазинов, а также, помимо всего этого, повышенная стоимость обслуживания. В сети много отзывов на тему того, что платить за обслуживание российских карточек приходится больше, чем за зарубежные. Впрочем, «Сбербанк» решил повлиять на всю эту ситуацию, чтобы «разрядить» недовольство среди миллионов своих клиентов.

Для этого кредитная организация буквально заставила всех владельцев банковских карт «Мир» прыгать от счастья, ведь теперь они могут возвращать обратно до 30% от стоимости покупок. Деньги вернутся именно настоящими деньгами, а не какими-то бонусами. Все это стало возможно благодаря тому, что «Сбербанк» присоединился к программе лояльности платежной системы, заключив ряд специальных соглашений. Так, участвуя в различных акциях, купив что-либо за 10 000 рублей, обратно на счет могут вернуться до 3 000 рублей.

Чтобы получать кэшбэк за оплату покупок банковской картой «Мир» от финансового учреждения «Сбербанк» нужно посетить официальный сайт портала «Привет, Мир», после чего пройти там регистрацию. Все это делается через интернет без необходимости куда-либо обращаться. После регистрации, которая занимает обычно не больше пяти минут, можно ознакомиться со всеми акциями и специальными предложениями в России, участвуя в которых возможно получать назад до 30% от стоимости покупок. Список акций обновляется ежедневно.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» возглавил топ-10 самых надежных банков в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.