Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший безлимитный мобильный интернет

Несколько лет назад все сотовые операторы в России предлагали своим клиентам безлимитный мобильный интернет, но у него было одно очень большое ограничение – максимальная скорость передачи данных была ограничена на уровне 64 Кбит/с, что делало использование данной услуги крайне неприятным, потому что даже самые простые веб-сайты загружались по 10 – 15 секунд. С тех пор ситуация в корне изменилась, а большой вклад в это сделал сотовый оператор «МТС», который запустил новый самый лучший безлимит.

Речь идет о настоящем безлимите, который предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, а в сетях LTE Gigabit она способна достигать значения в 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Более того, безлимитный мобильный интернет предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а доплачивать за это что-либо не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Безлимит действует не только в 4G, но еще и в сетях 2G и 3G.

Главное понимать и учитывать, что безлимитный мобильный интернет будет предоставляться лишь там, где у сотового оператора «МТС» имеется свое собственное покрытие, тогда как, например, в Крыму, безлимит работать не сможет, потому что телекоммуникационная компания не имеет там своего фирменного оборудования. Платить за такую уникальную услугу нужно 50, 100 или же 200 рублей, а точная сумма зависит от конкретного региона. Использовать неограниченный трафик разрешено только в смартфонах и планшетах.

В других гаджетах, вроде модемов и роутеров, работать самый лучший безлимитный мобильный интернет не сможет. Также следует учитывать, что с его помощью запрещено загружать торренты, потому что в таком случае скорость может на время опуститься до 64 Кбит/с, то есть до очень низкой отметки. Сама услуга называется «Много интернета», а произвести ее подключение сотовый оператор «МТС» предлагает любым удобным способом, то есть через личный кабинет на официальном сайте, через мобильное приложение, либо же как-то еще.

Недавно выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили абсолютно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.