Новый сотовый оператор запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и безлимитными разговорами

Не секрет, что спрос на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS по всему миру стремительно растет, а происходит это из-за множества причин, в том числе ввиду того, что такие услуги с каждым днем становятся все дешевле, то есть позволить себе их покупку может все более широкий круг людей. Из-за сильной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг дошло дело до того, что заработал новый сотовый оператор, который запустил самый дешевый тарифный план с привлекательными условиями обслуживания.

В его рамках абонент получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать данное значение может целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности более чем достаточно для того, чтобы смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, обмениваться файлами, работать с документами и электронной почтой, слушать музыку, а также выполнять массу других действий. Кроме того, абонент может рассчитывать на полный безлимит по части голосовой связи.

Минуты разговоров не учитываются при звонках на номера оператора «Билайн» по всей России, а также любых других компаний, который оказывают свои услуги на базе его фирменного оборудования. Новый сотовый оператор называется «Спартак Мобайл», а помимо щедрого пакета интернет-трафика он предоставляет абоненту целых 6000 минут разговоров на любые номера на уровне всей страны, причем звонить можно в любые регионы, в том числе на городские номера. Входящая связь всегда бесплатна.

На практике это означает, что новый оператор связи, получить SIM-карту которого можно через официальный сайт, не взимает никаких денег за роуминг, предоставляя крайне щедрые возможности по очень скромной цене. Платить за такой тарифный план требуется 1 600 рублей в месяц, а называется он «Народный 1600». За аналогичные условия обслуживания участники «большой тройки» просят в 2 – 3 раза больше денег, поэтому не стоит упускать такую возможность, если существуют большие потребности в голосовой связи и мобильном интернете.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.