Запущен бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Спрос на смартфоны растет ежегодно, а наблюдается такая динамика вот уже как более десяти лет подряд. За счет этого все больше и больше производители занимаются их разработкой и выпуском на рынок, желая быстро получить мировую известность и заработать массу денег. При этом, как правило, все бренды не уделяют никакого внимания уже выпущенной на рынок продукции, предлагая всем пользователям покупать новые гаджеты. На радость всех жителей России, в стране заработал бесплатный обмен старых смартфонов на новые, причем воспользоваться таким щедрым предложением могут все желающие.

Все это стало возможно благодаря магазину «М.Видео», который запустил в России бесплатный обмен бывших в использовании мобильных устройств на любые новые модели. Речь идет о специальной акции, которая проводится почти до самого конца августа 2019 года, то есть времени на то, чтобы принять в ней участие, еще довольно много. К обмену принимают гаджеты от Apple, Huawei, Honor, LG, Samsung и Sony, а в будущем, возможно, данный список пополнится новыми наименованиями.

При этом, если принимают смартфоны только от шести данных брендов, то обменять их можно на гаджеты от любых производителей, продукция которых есть в наличии. Все работает максимально просто. Нужно просто принести свой старый телефон в любой магазин «М.Видео» на территории России, после чего сообщить сотруднику о своем желании участвовать в акции. Он возьмет телефон на диагностику, которая обычно занимает не более 20 минут. После этого будет названа сумма денег, в которую оценили гаджет.

Получить можно не более чем 45 000 рублей, а точная цифра зависит от конкретной модели, ее внешнего мира и конечно же состояния. Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми 100% денег от старого телефона можно оплатить любую желаемую модель. Если нужный смартфон стоит столько же или меньше, обмен случится полностью бесплатно, тогда как в другом случае придется доплатить деньги из своего собственного кармана. Для оформления сделки нужен паспорта гражданина РФ.

Недавно удалось выяснить, что на территории всей России заработал бесплатный ремонт сломанных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.