Российские эксперты назвали топ-10 самых лучших смартфонов

Вот уже как много лет в России существует организация под названием «Роскачество», которая занимается тестированием различных электронных устройств, а также многих других товаров, вплоть до одежды. Сегодня, 28 марта 2019 года, сотрудники данного ведомства назвали топ-10 самых лучших смартфонов из всех, которые доступны для покупки на российской территории. Чтобы выявить такие мобильные устройств протестировали более трех сотен по единым критериям, и это позволило определить такие, которые лучше всех остальных по совокупности факторов.

Нельзя не заметить, что «Роскачество» использовало данные как от своих собственных испытаний, так и таковые от международной организации International Consumer Research and Testing, сотрудники которой изучали самые новые электронные устройства на рынке смартфонов. В список попали даже новинки, запущенные в продажу в начале марта, то есть несколько недель назад. Как и следовало ожидать, российские эксперты признали самым лучшим смартфоном Samsung Galaxy S10, который они считают лидером на рынке мобильных устройств.

На втором месте оказался Samsung Galaxy S10+, то есть увеличенная в размерах версиях первого, а вот на третьем расположился флагман Samsung Galaxy S10e, который не имеет множества особенностей, которые доступны в более продвинутых моделях. Получается, что все три первых места в рейтинге организации «Роскачество» завоевали флагманы южнокорейской корпорации, причем все они поступили в продажу 8 марта 2019 года, то есть относительно недавно. Затем, на четвертом месте, оказался Samsung Galaxy Note 9.

Лишь на пятой строчке нашлось место для продукта Apple, а именно – для флагмана iPhone XS Max, выпущенного в сентябре 2018 года. Затем, после него, идут iPhone XS, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S8, а на самой последней строчке расположился Huawei Mate 20 Pro. Эксперты отмечают, что все смартфоны из топ-10 лучших мобильных устройств делают потрясающие фотографии, а также записывают отличные видеоролики. При состоянии рейтинга не учитывались те цен, по которым продаются смартфоны.

Ранее флагман Xiaomi Mi 9 возглавил топ-10 самых мощных в мире смартфонов на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.