Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Вот уже как много лет подряд сотовому оператору «МТС» удается сохранять за собой лидирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг, а причин у такого положения дел невероятно много. Дело в том, что данная компания старается уважать своих клиентов, предлагая им при этом доступные по цене услуги и возможности. Сегодня, 26 марта 2019 года, для подключения всем россиянам стал доступен новый самый лучший тарифный план, о котором мечтали все абоненты, потому что он содержит в себе крайне щедрые пакеты возможностей.

Секрет крутого тарифа очень прост – нужно предложить абоненту максимально много различных возможностей, попросив взамен скромную сумму денег. Сотовый оператор «МТС» решил поступить именно так, запустив новый тарифный план, который уже могут себе подключить и начать использовать все желающие, потому что он предлагает крайне щедрые условия обслуживания. Они включают в себя целых 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, а приятная особенность в полном безлимите на номера оператора внутри сети.

Использовать весь интернет-трафик разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется. Он доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Весь мобильный интернет можно использовать в планшетах, смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других гаджетах, а еще с его помощью разрешено скачивать торренты. Что касается минут разговоров и сообщений SMS, то они действуют на любые номера по всей России.

При этом, входящие вызовы всегда бесплатны, и это конечно же является просто громадным плюсом. Проще говоря, запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план совсем не содержит в себе никакого роуминга, а это позволит не переплачивать деньги во время поездок по стране, тем более чем у данной компании имеется свое собственное оборудование для оказания услуг в более чем 82 регионах РФ. Платить за столь привлекательные условия обслуживания нужно по 300 рублей, а предлагает их тарифный план «Мой Smart», доступный по столь низкой цене в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.