Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

В настоящее время на рынке телекоммуникационных услуг уверенно доминируют участники «большой четверки», но это вовсе не означает, что нужно обязательно пользоваться именно их фирменными услугами. Можно обратиться к какому-нибудь виртуальному оператору связи, которые также предлагает полное отсутствие роуминга во время поездок по России, а также, кроме того, множество других особенностей. Как удалось выяснить, недавно появившийся на российском рынке оператор связи запустил полностью бесплатный тариф с щедрыми пакетами возможностей.

Новая телекоммуникационная компания называется «Атлас», а главная особенность запущенного ей тарифного плана в том, что платить за него денежные средства не требуется совсем. Это означает, что можно бесплатно совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет, а также, кроме того, обмениваться сообщениями SMS. При этом, делать это разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто перемещается по России по каким-то причинам.

Абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем этот пакет трафика действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Помимо этого, сотовый оператор «Атлас» предоставляет 1500 минут разговоров на все номера, в том числе на городские, а также целых 3000 сообщений SMS. Все эти возможности предоставляются ежемесячно, но для этого абонент должен смотреть рекламу, либо же выполнять простые задания, вроде посещения веб-сайтов и прохождения простых опросов.

За такие действия будут начисляться бонусные баллы, а ими, в свою очередь, можно оплачивать различные пакеты возможностей. Просматривая достаточно много рекламы в течение месяца, можно рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, 1500 минут разговоров и на 3000 SMS. Вполне себе очевидно, что многим россиянам такое предложение от сотового оператора «Атлас» может прийтись по душе, ведь если свободного времени много, а деньги тратить на оплату телекоммуникационных услуг не хочется, то почему бы не попробовать столь уникальное предложение?

Недавно появилась информация о том, что китайская корпорация Huawei создала «убийцу» операционной системы Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.