Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, о котором мечтали миллионы абонентов

Лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России вот уже как много лет является сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а также, кроме того, увеличивать число своих клиентов. Специально для того, чтобы максимально нарастить число абонентов, компания запустила новый тарифный план, о котором многие годы мечтали миллионы россиян. Он уже доступен для подключения и использования всем желающим.

Запущенный новый тарифный план способен удовлетворить нужды практически каждого абонента на территории России, потому как он содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Вполне себе очевидно, что подобных возможностей хватит для удовлетворения нужд, наверное, целых 99,8% абонентов, тем более что никаких ограничений при использовании всех этих услуг попросту не существует, то есть нет никакого роуминга, а значит и доплачивать что-либо в процессе использования не придется.

Расходовать 30 ГБ мобильного интернета можно на любые цели и нужды, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Сотовый оператор «МТС» разрешает пользоваться тарифным планом в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и каких-либо других гаджетах без запретов. Поскольку никакого роуминга нет, интернет-трафик доступен как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не придется.

Что же касается пакетов 1200 минут и 1200 сообщений SMS, то они доступны без ограничений на все номера России, в том числе на городские. Платить за столь привлекательные условия обслуживания от сотового оператора «МТС» требуется по 300 рублей в месяц, то есть они сутки обходятся в 10 рублей, а это очень и очень мало по современным меркам. Сам тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в некоторых регионах РФ, в том числе в Иркутской области.

Недавно удалсоь выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.