Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Сейчас в России более двух десятков различных сотовых операторов, а встречаются среди таких федеральные, виртуальные и региональные. У каждого из них есть свои плюсы, а относительно недавно в стране заработала новая телекоммуникационная компания, которая, чтобы привлечь к себе внимание и заманить клиентов, запустила совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, минутами разговоров и сообщениями SMS. Использовать такой могут все желающие, а платить за него не придется совсем.

Сотовый оператор Danycom, который является виртуальным, запустил тарифный план «Бесплатный», способный похвастаться тем, что он не содержит в себе никакой абонентской платы, но при этом телекоммуникационная компания предоставляет неплохие пакеты. Так, каждый месяц абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 30 минут разговоров на все номера России, тогда как на номера внутри сети оператора действует полный безлимит в масштабах всей страны.

Еще одна приятная особенность запущенного тарифного плана состоит в том, что он может похвастаться 50 сообщениями SMS, которые в него включены. Их можно отправлять по всей стране, а доплачивать при этом ничего не придется. Данный оператор связи оказывает свои услуги на базе оборудования от компании Tele2, в связи с чем совпадают их зоны покрытия, скорость мобильного интернета, а также качество голосовой связи. Чтобы удовлетворить спрос на тариф «Бесплатный» сотовый оператор Danycom ввел особое правило.

Так, он выдает только одну SIM-карту с таким тарифным планом в одни руки, то есть на одни паспортные данные не может быть оформлено более одной такой. Все, что нужно сделать для получения такого тарифного плана, так это просто посетить официальный сайт оператора, после чего подать заявку. Потребуется заплатить только 19 рублей за подключение, причем все эти деньги попадут на счет. Важно поддерживать баланс положительным, чтобы все услуги предоставлялись без ограничений. При этом оператор связи может присылать в день до пяти сообщений SMS с рекламой, и именно это служит некой компенсацией за то, что платить за щедрые условия обслуживания не придется.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил абсолютно уникальный новый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.