Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план, о котором мечтали все

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России растет с каждым днем, а происходит это во многом благодаря тому, что телекоммуникационные компании делают их доступнее и дешевле. Чтобы продолжать оставаться лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета, оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план, о котором мечтали абсолютно все, потому как он содержит в себе большие объемы всех необходимых услуг. При этом, платить за него ежемесячно требуется совсем скромную сумму денег.

Телекоммуникационная компания «МТС», чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать всех старых, запустила новый самый лучший тарифный план, который содержит в себе целую массу различных возможностей. В его рамках абонент получает ежемесячно 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем этот самый интернет-трафик доступен не только в домашнем регионе, как обычно бывает в таких случаях, а вообще на уровне всей России, и это громадный плюс.

Помимо пакета интернет-трафика, абоненты в рамках запущенного нового тарифа получают 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Звонить можно на любые номера, в том числе на городские, а делать это без доплат возможно на уровне всей России, то есть никакого роуминга запущенный тарифный план не содержит, и за это сотовому оператору «МТС» конечно же нужно сказать спасибо. При этом, на номера оператора связи действует полный безлимит, но он включается только после использования основного пакета минут.

Платить за столь выгодный тарифный план, возможностей которого совершенно точно хватит практически всем абонентам, нужно всего 300 рублей в месяц, то есть один день использования будет обходиться в 10 рублей, а это совсем скромная сумма денег, на которую в настоящее время невозможно что-либо купить в магазинах. На таких выгодных условиях тариф «Мой Smart» доступен в некоторых регионах России, в том числе в Иркутской области, а купить себе там новую SIM-карту вместе с номером телефона могут все желающие. Для этого нужно лишь обратиться в салон связи компании «МТС» вместе с паспортом, после чего заплатить 300 рублей, и все эти деньги в конечном итоге будут зачислены на баланс.

Недавно удалось выяснить, что «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.