Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 500 минутами разговоров

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг около двух десятков сотовых операторов, которые позволяют десяткам миллионов россиян совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет на высокой скорости. С недавних пор на территории России одним сотовым оператором стало больше, потому как появился такой, который позволяет использовать крайне выгодный тарифный план совершенно бесплатно, и это действительно так.

При использовании услуг нового оператора связи все абоненты могут бесплатно получать каждый месяц 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также, кроме того, 500 минут разговоров. Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера России, в том числе на городские, а использовать интернет-трафик возможно в любых частях РФ, то есть никакого роуминга нет, также как и ограничений. Также бесплатно предоставляется целая 1 000 сообщений SMS, разрешено отправлять которые на любые номера по всей России.

Вполне себе очевидно, что подобных пакетов с большим запасом хватит большинству абонентов. Сделать такой тарифный план бесплатным решил оператор связи «Атлас», который предлагает смотреть рекламу вместо того, чтобы на постоянной основе платить денежные средства за голосовую связь и мобильный интернет. Тратя в день около 10 минут на просмотр рекламы, либо же выполнение простых заданий, вроде прохождения опросов, можно будет ежемесячно использовать услуги данной телекоммуникационной компании без какой-либо платы.

При этом абонент сам решает, сколько услуг ему требуется, потому как к тарифному плату бесплатно за просмотр рекламы можно подключать пакеты на день, неделю или же на целый месяц, делая это по своему собственному усмотрению. Услуги нового сотового оператора, который оказывает их на базе сетей 2G, 3G и 4G LTE, доступны для подключения всем желающим. Чтобы получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании нужно установить на смартфон фирменное приложение, после чего произвести заказ. Как только карточка будет готова, ее доставит курьер.

Ранее стало известно, что розничный магазин «М.Видео» запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.