«Сбербанк» сделал всем выплату 1 000 рублей на оплату услуг сотового оператора

Услуги современных сотовых операторов стоят довольно дорого, а поскольку у большинства россиян свободных денег с каждым днем становится все меньше и меньше, «Сбербанк» решил пойти на неожиданный для всех шаг, а именно – он сделал всем своим клиентам выплату в размере 1 000 рублей на оплату услуг сотового оператора. Этими денежными средствами можно оплатить тарифный план, роуминг, интернет-трафик, либо же что-то еще. При этом, абоненту не придется для этого что-либо отдавать взамен.

Запущенное специальное предложение позволяет каждому жителю России, который пользуется услугами финансового учреждения «Сбербанк», получить 1 000 рублей на оплату услуг телекоммуникационной компании, но не любой, а только одной единственной – «СберМобайл». Все дело в том, что самый крупный в стране банк решил запустить своего собственного сотового оператора, услугами которого теперь могут пользоваться все желающие без каких-либо ограничений и запретов.

Чтобы привлечь клиентов, компания запустила акцию, для участия в которой нужно оставить заявку на переход к оператору связи «СберМобайл» с сохранением своего старого номера, а сделать это можно почти в любом из офисов кредитной организации «Сбербанк», коих на территории России более десяти тысяч. Первые 200 рублей будут начислены на баланс телефона сразу после начала использования услуг телекоммуникационной компании, тогда как остальные 800 рублей будут приходить на счет в течение четырех последующих месяцев.

Главный плюс оператора связи «СберМобайл» в том, что оплачивать абсолютно все услуги, которые он оказывается, можно не за реальные деньги, а при помощи бонусов «Спасибо». Их владельцы банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» получают за оплату товаров и услуг в рамках фирменной программы лояльности. Нельзя не заметить, что сроки проведения акции, которая позволяет получить 1 000 рублей на оплату услуг связи и мобильного интернета, зависят от конкретного региона РФ.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» заставил всех владельцев банковских карт «Мир» плакать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.