«Ростелеком» запустил онлайн-магазин по продаже электроники, и дарит второй смартфон в подарок

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, к которому так долго готовился «Ростелеком», то есть государственная компания, которая обладает огромным влиянием по всей стране. Она сегодня, 11 марта 2019 года, запустила на территории России свой фирменный онлайн-магазин, занимающийся продажей электроники, то есть смартфонов, планшетов и всего подобного. Уже сейчас этот магазин предлагает купить около сотни наименований, а все первые покупатели получат второй смартфон в подарок.

В честь запуска своего онлайн-магазина в России государственная корпорация «Ростелеком» устроила специальную временную акцию, в рамках которой она обещает подарить второй смартфон каждому, кто купит себе мобильное устройство Xiaomi. Акция проходит до 30 апреля 2019 года, а принять в ней участие могут все желающие. Помимо смартфонов, данная компания через свою площадку продает аксессуары для мобильных устройств, гаджеты для «умного» дома, телевизоры, а также интернет-решения, то есть сетевое оборудование.

В рамках акции в честь открытия онлайн-магазина купить Huawei Mate 20 предлагают за 37 990 рублей, Samsung Galaxy A7 (2018) за 18 990 рублей, тогда как приобрести Xiaomi Mi 8 можно за 34 990 рублей. На все товары, поскольку они являются полностью сертифицированными, действует официальная гарантия от производителя. Забрать свой заказ можно в одном из офисов компании «Ростелеком» в России, либо же в торговых точках партнеров, куда также осуществляется доставка.

Жителям крупных городов доступна услуга курьерской доставки, при использовании которой желаемую вещь, либо же сразу несколько таких, привезут прямо домой. Публичного заявление о запуске онлайн-магазина еще не было, однако веб-сайт shop.rt.ru уже полноценно работает, выяснило издание AKKet.com. С каждым днем список доступных для покупки наименований будет расширяться, а в долгосрочной перспективе, возможно, этот магазин, работающий через интернет, начнет продавать товары из других категорий, то есть одежду и все подобное.

Ранее удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор «Ростелеком» запустил бесплатный мобильный интернет для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.