«Сбербанк» запустил новый кредит с очень низкой процентной ставкой

Все чаще и чаще в последние годы граждане РФ вынуждены обращаться в «Сбербанк» или же какой-то еще банк, чтобы получить деньги в долг, например, на путешествие, на ремонт в квартире, либо же на что-то еще. Сегодня, 11 марта 2019 года, самый крупный в России банк запустил новый кредит с очень низкой процентной ставкой, что делает его новое предложение крайне интересным для широкого круга россиян, тем более что оформить денежный заем можно в возрасте от 18 до 80 лет, и в ряде случаев даже не придется подтверждать свои доходы.

Начиная с сегодняшнего дня все жители России могут оформить «Потребительский кредит под поручительство», а доступен он гражданам РФ, которым от 18 до 80 лет. При сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей ставка будет находиться на отметке от 11,9% до 16,9%, но такой она окажется лишь для тех, кто получает свою зарплату на банковскую карту от кредитной организации «Сбербанк», тогда как в других случаях ставки ниже 12,9% не получить никаким образом. Если же гражданин хочет взять в долг сумму от 1 млн рублей, ставка окажется на уровне 11,9%.

Для всех россиян, которые используют «Сбербанк» в качестве зарплатного банка, доступны более низкие процентные ставки на все кредиты, ведь таким образом, по сути, финансовое учреждение заманивает клиента и делает все возможное ради того, чтобы он пользовался максимально широким спектром возможностей. Оформить новый потребительский кредит могут все желающие, а сделать это возможно до 29 апреля 2019 года, тогда как затем он может быть продлен, если банк сочтет его популярным и востребованным со стороны клиентов.

Получить деньги в долг можно только при личном обращении в отделение кредитной организации «Сбербанк», куда нужно приходить вместе с поручителем для подачи заявки на потребительский кредит. Путем снижения ставки на такого рода кредитование самый крупный и известный в России банк пытается сделать свои условия обслуживания гораздо более востребованными со стороны россиян, ведь многие другие кредитные организации в стране сейчас могут предложить клиентам еще более низкие ставки.

Недавно была названа ужасная роковая ошибка всех владельцев банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.