Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене

Одно из лидирующих положений на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России вот уже как несколько лет занимает сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы наращивать базу своих клиентов, а также, кроме того, повышать доходы, что вполне естественно для любого бизнеса. Специально ради достижения этих целей данная телекоммуникационная компания запустила безлимитный мобильный интернет, а доступен он по очень низкой цене.

Платить за неограниченный интернет-трафик ежемесячно нужно по 50 – 200 рублей, то есть отдавать требуется совсем небольшие суммы денег, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. При этом, безлимит действует на любые нужды абонента, в том числе на просмотр фильмов и видеороликов, на прослушивание музыки и аудиокниг, на посещение веб-сайтов, на работу с документами, на проверку электронной почты, а также на многие другие вещи без каких-либо ограничений и запретов.

Максимальная скорость передачи данных может достигать 300 Мбит/с, но только в сетях LTE-A. Впрочем, к счастью, такие в настоящее время можно встретить практически во всех регионах России, но для их использования смартфон или планшета должны их поддерживать. Использовать безлимитный мобильный интернет от Tele2 в других электронных устройствах категорически запрещено, то есть он работает только в мобильных устройствах и планшетных компьютерах.

Более того, сотовый оператор Tele2 запрещает раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а при попытке это сделать скорость доступа к сети снизится до 0 Кбит/с, то есть что-либо грузиться совсем не будет. Также следует учитывать, что абонентам за счет безлимита нельзя скачивать торренты, чтобы такими своими действиями не мешать другим клиентам телекоммуникационной компании. Услуга неограниченного трафика называется «Очень много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное устройство для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 массово подключил абонентам платную подписку за 30 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.