Налетай: Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу по безумной цене

Спрос на смартфоны бюджетного уровня по всему миру растет с каждым годом, а происходит это сразу из-за нескольких причин, главная среди которых состоит в том, что подобного рода электронные устройства становятся все более мощными и интересными с технической точки зрения, что позволяет им удовлетворять нужды всех пользователей. Как стало известно сегодня, 10 марта 2019 года, бюджетный Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу, а купить его себе все покупатели смогут по безумной цене.

Считанные часы назад глава Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил о том, что смартфон Redmi 7 представят публике на территории Китая, а случится это уже 18 марта 2019 года. Также была озвучена цена всех модификаций будущей новинки, что позволяет уже сейчас оценить, насколько дорогим окажется данный аппарат. Официальный источник утверждает, что купить базовую модель мобильного устройства пользователи смогут за $104 (6 900 рублей), тогда как самую дорогую версию попросят $119 (7 900 рублей).

Как можно легко заметить, такой ценник на смартфон Xiaomi Redmi 7 является безумно низким, но за счет этого позволить себе покупку новинки смогут все покупатели, которые этого захотят. Известно, что мобильное устройство получит поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, а также, кроме того, отдельный слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно. Кроме того, всех пользователей ждут 6,26-дюймовый IPS-экран с разрешением 1520 на 720 пикселей (HD+) и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 632.

В остальном, помимо всего этого, данное мобильное устройство обладает 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ постоянной памяти, но во всех этих версиях купить Xiaomi Redmi 7 можно будет только в Китае, тогда как в России, скорее всего, окажутся доступны лишь две модификации, как это обычно всегда бывает. За автономность в смартфоне отвечать будет аккумулятор емкостью 3900 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки. На тыльной части корпуса всех пользователей ждет сканер отпечатков пальцев, а также двойная камера на 12 Мп.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi добавила в прошивку MIUI 10 новый режим камеры, повышающий качество фотографий в четыре раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.