Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший новый безлимитный мобильный интернет

Вот уже как достаточно давно одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы расширять численность своих клиентов, а также, кроме того, обеспечивать высоком качество своих фирменных услуг. Поскольку делать все это с учетом нынешней экономической ситуации в стране крайне сложно, компании приходится идти на неожиданные шаги. Так, она запустила самый лучший новый безлимит, который уже могут себе подключить и начать использовать все желающие.

Запущенный безлимитный мобильный интернет стоит всего 200 рублей, а такая сумма денег за него списывается один раз в месяц. При этом в некоторых регионах Росси подобная услуга может стоить 100 рублей, то есть вдвое дешевле. Взамен же абонент получает полный безлимит как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, а это очень большой и значимый плюс. Кроме того, телекоммуникационная компания Tele2 обещает никак не ограничивать скорость, которая может достигать 300 Мбит/с в сетях 4G LTE.

У данной компании имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг в более чем 65 регионах РФ, благодаря чему между ними можно перемещаться и использовать безлимитный мобильный интернет без каких-либо ограничений и доплат, а это громадный плюс. С его помощью разрешено просматривать веб-сайты, слушать музыку и аудиокниги, общаться в мессенджерах и социальных сетях, смотреть фильмы и видео, а также выполнять массу других действий, вплоть до загрузки файлов и обновления операционных систем.

Впрочем, конечно, есть и ряд ограничений, о которых нужно обязательно знать, чтобы иметь максимально полное представление о том, чем является безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2. Использовать его разрешено исключительно в планшетах и смартфонах, потому как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, а при загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовые станции, тем самым мешая другим клиентам использовать доступ к сети на максимальной скорости.

Услуга, которая предоставляет безлимит, называется «Очень много интернета», а активировать ее можно в личном кабинете на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор Tele2 массово подключил абонентам платную подписку за 30 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.