Только 10% американцев рассматривают покупку первого поколения Apple Watch

Как оказалось, смарт-часы Apple произвели на жителей США не такое сильное удивление, как этого бы хотела «яблочная» компания. Зарубежное издание Survata провело опрос среди американцев с целью узнать приблизительное количество наручных устройств, которые будут проданы в первые несколько месяцев.

По результатам опроса стало понятно, что действительно купить Apple Watch в первые дни продаж готовы лишь 3% опрошенных. Около 7% заявили о рассмотрении покупке смарт-часов в ближайшие будущем, а 13% еще не определились со своим мнением о Apple Watch. Оставшиеся 77% людей не собираются приобретать Apple Watch первого поколения.

Apple Watch Russia Buy Black Gold Silver Yellow

Всего в опросе принимало участие чуть больше 1000 человек. Среди участников опроса около 47% людей оказались пользователями iPhone, тогда как пользователей Android было несколько меньше: 43%. Оставшиеся проценты поделились между людьми с устройствами на Windows Phone и BlackBerry OS. Какие бы прогнозы не делали аналитики, но реальные цифры продаж наручных часов Apple мы сможет узнать только спустя несколько дней после старта продаж Apple Watch в апреле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.