Сотовый оператор «Билайн» шокировал и разозлил миллионы абонентов

Одним из участников «большой тройки» является сотовый оператор «Билайн», который делает все возможное для того, зарабатывать как можно больше денег. Для этого компании приходится идти на самые разные хитрости и уловки, в том числе скрытно повышать цены на тарифных планах, делать ранее бесплатные услуги платными, а также производить крайне много других очень неприятных действий. Сегодня, 24 февраля 2019 года, данная телекоммуникационная компания шокирована и разозлила миллионы абонентов, а вскоре ее «жертвами» станут и другие граждане РФ.

За последние два года от услуг сотового оператора «Билайн» отказалось более чем 2 млн абонентов, то есть крайне много людей, и с каждым днем таких становится все больше и больше. Иногда возникает ощущение, что компания специально испытывает уровень терпения своих клиентов, потому как она повышает стоимость тарифных планов, принудительно переводит на новые с архивных, делает те или иные услуги платными, причем скрытно, повышает цены на замену SIM-карты и смену тарифа, а также внедряет многие другие новшества.

Сегодня оператор связи «Билайн» шокировал своих абонентов очередным новшеством. Если раньше деньги округляли до ровных долей копеек, что всех вполне устраивало, то теперь данная телекоммуникационная компания готова бороться за каждый грош. Так, например, многие ее клиенту уже получили сообщение с информацией о том, что с их счета спишутся или уже списались суммы денег, в которых есть какие-то части одной копейки. При этом телекоммуникационная компания не уточняет, как с ней можно расплатиться.

Учитывая, что минимальная денежная единица в России – 1 копейка, не совсем понятно, как можно оплатить что-то какой-то ее частью, ведь более мелких денег в стране попросту нет, но «Билайн» думает иначе. Судя по всему, телекоммуникационная компания отключила функцию округления денег до копеек, в результате чего теперь с клиентов списываются даже миллионные части каких-то копеек. Абоненты сотового оператора в полном шоке от такого положения дел, потому как они никогда не думали, что какая-то компания может быть настолько жадной и одержимой деньгами.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» в несколько раз снизил цены на популярных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.