Samsung Galaxy S9 невероятно сильно рухнул в цене. Надо срочно брать

Официальные продажи флагманского южнокорейского смартфона нынешнего года еще даже не начались, а все магазины на территории России уже обрушили цены на старое поколение, выпущенное на рынок в прошлом году. За счет этого теперь купить Samsung Galaxy S9 можно гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. Нельзя не заметить, что на старте продаж данное мобильное устройство было оценено в 59 990 рублей, то есть в громадную сумму денег, которую некоторые все же решились за него отдать, но таких людей оказалось немного.

Исследование цен на электронику позволило выяснить, что флагман Samsung Galaxy S9 невероятно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас купить данный телефон топового уровня, пускай и образца 2018 года, можно за 32 950 рублей. Так мало этот флагман еще никогда не стоил, поэтому нужно срочно брать, пока рубль вновь не рухнул в цене на фоне новых антироссийских санкций. По сниженной цене телефон продают десятки магазинов на территории России.

При этом на выбор все они предлагают черную, фиолетовую, золотистую, голубую и серебристую расцветки, причем во всех случаях лицевая часть будет именно темной. При покупке нужно смотреть на то, чтобы у магазина была хорошая многолетняя репутация, а также, кроме того, большой опыт работы. Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен корпусом из стекла и стали, обладающим при этом защитой от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет погружать мобильное устройство под воду на глубину до двух метров, пускай и не более чем на два часа.

В остальном, мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.