Xiaomi Mi Band 3 временно раздают бесплатно

За последние годы на рынок вышло крайне много различных моделей спортивных браслетов, начиная от совсем дешевых и заканчивая такими, которые стоят громадных денег, предлагая массу возможностей взамен. Одним из лучших трекеров на рынке по соотношению цены и качества является Xiaomi Mi Band 3, анонсированный еще 31 мая 2018 года. Он очень быстро стал хитом среди покупателей по всему миру, потому как смог удовлетворить нужды практически каждого человека.

При помощи этого наручного гаджета можно следить за своей физической активностью, получая данные о количество сделанных шагов, пройденном расстоянии, а также о сожженных калориях. Кроме того, трекер в лице Xiaomi Mi Band 3 способен на постоянной автоматической основе с интервалом в 15 минут считывать пульс, что позволяет следить за работой сердца круглосуточно, а это может спасти кому-то жизнь, ведь вылечить какое-то заболевание намного проще на начальной стадии, нежели уже в самом конце.

Также использовать Xiaomi Mi Band 3 можно в роли «умного» будильника, что позволяет просыпаться по утрам отдохнувшим и в хорошем настроении. Все это стало возможным за счет того, что в спортивный браслет встроены специальные датчики и сенсоры, которые следят за физической активностью на постоянной ежедневной основе. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, данный фитнес-трекер раздают бесплатно, а получить его могут жители России и любых других стран мира.

Издание AKKet.com устроило специальную акцию, в рамках которой у всех есть шанс заполучить этот спортивный браслет без какой-либо оплаты, причем даже доставка за наш счет. Для того, чтобы получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно, нужно сделать репост конкурсной записи в социальной сети, подписаться на сообщество «ВКонтакте», новостную рассылку и на источник в Google News, а после этого заполнить небольшую анкету, указав в ней адрес своей страницы в социальной сети.

В данном розыгрыше участвует два Xiaomi Mi Band 3, благодаря чему шансы по победу возрастают в целых два раза, то есть очень сильно. Победители будут определяться случайным образом вечером 10 марта 2019 года, а видеозапись подтверждения окажется опубликована в группе «ВКонтакте», а также на YouTube-канале. Это отличная возможность заполучить хороший спортивный браслет с сенсорным экраном без какой-либо платы.

Получить Xiaomi Mi Band 3 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.