Сотовый оператор «МТС» запустил самый дешевый и лучший безлимитный мобильный интернет

В последнее время жители России все чаще используют мобильный интернет для решения тех или иных задач. Кто-то за счет него общается со своими друзьями и знакомыми, кто-то смотрит развлекательный контент, а кто-то выполняет задачи по работе, например, проверяет электронную почту и общается с покупателями. Потребности россиян по части интернет-трафика постоянно растут, а привело все это к тому, что сотовый оператор «МТС» запустил безлимит, причем самый дешевый и лучший из всех, которые доступны в настоящее время.

Теперь все желающие имеют реальную возможность подключить себе к тарифному плану самый настоящий безлимитный мобильный интернет, платить за который ежемесячно нужно всего 50 рублей, сколько за него просят в большинстве регионов России, однако в некоторых он может стоить в два или даже четыре раза больше. Размер платы зависит не только от конкретного субъекта РФ, но еще и и от используемого тарифа. Это настоящий безлимит, который предоставляется для любых целей и нужд.

При помощи неограниченного интернет-трафика от «МТС» можно бесконечно много и долго смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать файлы, обновлять приложения, смотреть фильмы, слушать музыку, а также выполнять массу любых других действий. Все это доступно в сетях 2G, 3G и 4G LTE на самой максимальной скорости среди всех доступных, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.

Использовать безлимитный мобильный интернет можно на смартфонах и планшетах, а на любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет. С его помощью, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовые станции, также запрещено скачивать торренты, но это ограничение можно достаточно просто обойти, используя различные сервисы, вроде VPN. Неограниченный трафик от сотового оператора «МТС» по низкой цене и на лучших условиях действует по всей России без доплаты ограничений, в чем заключается его громадный плюс.

Подключить безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо же через его мобильное приложение, активировав услугу «Много интернета», а деньги за нее спишутся со счета сразу за месяц использования после подключения. Ранее удалось выяснить, что опубликованное в сети видео неудачного ограбления салона сотового оператора «МТС» взорвало интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.