«Сбербанк» сильно осчастливил миллионы владельцев банковских карт

Всем уже давно известно, что крупнее банк, тем менее выгодные условия обслуживания он может предложить своим клиентам, потому как ставка делается на количество, а не на качество. Самым крупным и известным финансовым учреждением в России является «Сбербанк», который в последние месяцы внедряет одно новшество за другим. Одно из таких сильно осчастливило миллионы владельцев банковских карт, потому как им предложили крайне выгодные условия для оплаты товаров и услуг где-либо на территории всей страны.

Специально для этого «Сбербанк» выпустил новую банковскую карту, которая носит статус дебетовой. Это означает, что уходить на ней в минус нельзя, потому как функция кредитования отключена. При помощи новой карточки крайне выгодно совершать покупки в магазинах и заведениях, потому как обратно на счет возвращаются до 5% бонусными баллами «Спасибо», тогда как при использовании обычных карточек эта цифра составляет 0,5%, то есть она в целых десять раз меньше.

Так, если потратить при помощи банковской карты 20 000 рублей за месяц, целая 1 000 рублей вернется обратно бонусами , а затем с их помощью можно будет оплатить до 99% от стоимости любого товара там, где баллы «Спасибо» принимают. Для всех людей, которые предпочитают всегда и везде платить при помощи банковских карт, это отличная возможность начать экономить большие суммы денег, а ранее подобного попросту не было доступно. Чтобы начать использовать новые правила от кредитной организации «Сбербанк» требуется выпустить уникальную в своем роде карточку.

Она называется «Золотая карта», а главный ее минус заключается в стоимости обслуживания, потому как один год ее использования обходится в целых 3 000 рублей. Впрочем, если с ее помощью что-то постоянно оплачивать, активно тратя при этом баллы «Спасибо», прибыль от нее окажется в десятки раз выше. Главное понимать и учитывать, что хоть бонусы и зачисляются на счет за оплату различных товаров и услуг, однако нужно стараться покупать такие вещи, где эта ставка находится на уровне 5%. Вся информация на этот счет доступна на официальном сайте финучреждения «Сбербанк».

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил правила приема зарплаты на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.