«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 990 рублей

Вот уже как много месяцев на территории России для покупки доступен смартфона Xiaomi Redmi 6, который представляет из себя, пожалуй, самый лучший бюджетный смартфон среди всех, которые когда-либо выпускались на рынок. Он обладает топовым техническим оснащением относительно своей ценовой категории. На старте продаж купить данное мобильное устройство начального уровня можно было за 11 990 рублей, то есть по достаточно привлекательной цене, однако теперь есть гораздо более выгодное предложение.

Российский магазин «Связной» в течение ограниченного периода времени продает Xiaomi Redmi 6 за 990 рублей, то есть намного дешевле его обычной цены. По столь низкой цене предлагают модель с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а на выбор доступны черная, серебристая, золотистая и голубая расцветки. За такую скромную сумму денег покупатель получает смартфон, оснащенный корпусом из металла, обладающим габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат всего 146 граммов.

Помимо корпуса, на тыльной части которого находится сканер отпечатков пальцев круглой формы, смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч без поддержки быстрой зарядки, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения различных наушников, а также модулем FM-радио.

В остальном, бюджетный смартфон может предложить Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11n, A-GPS, GLONASS и еще несколько сенсоров. Одна из особенностей этой модели состоит в том, что она может одновременно работать сразу с двумя SIM-картами, а еще в ней имеется слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, причем отдельный. Суть специального предложения от магазина «Связной» крайне проста. Он предлагает купить Xiaomi Redmi 6 за 990 рублей в рассрочку на 10 месяцев, причем без первого взноса и какой-либо переплаты.

Это уникальное предложение, при котором нужно лишь платить небольшие суммы каждый месяц в течение менее чем одного года, используя при этом хороший бюджетный смартфон. Ранее удалось выяснить, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro ,передовой смартфон по доступной цене, в одном шаге от начала продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.