Дата презентации складного смартфона Xiaomi, который «взорвал» интернет

Компании из ряда стран мира работают над созданием первого поколения складных смартфонов, которое должно вытеснить с рынка привычные модели, которыми сейчас пользуются сотни миллионов людей. Конечно, на это может уйти целых десять лет, однако вполне себе очевидно, что именно за мобильными устройствами с гибкими экранами стоит будущее. На днях в сеть попали изображения, позволившие взглянуть на складной смартфон Xiaomi Mi Flex, причем эти снимки буквально «взорвали» интернет, потому как фанаты принялись их обсуждать.

Сегодня, 13 февраля 2019 года, китайская Xiaomi опубликовала в глобальной сети тизерное изображение с намеком на то, что в первый день выставки MWC 2019 в Барселоне, которая состоится 24 февраля 2019 года, она представит публике совершенно новый продукт. Все указывает на то, что таким станет складной смартфон Mi Flex, однако такую гипотезу не подтверждают и не опровергают официальные источники. Также в списке новинок могут оказаться спортивный браслет Mi Band 4, либо же смартфоны Redmi Note 7 Pro, Mi Max 4 и Pocophone F2.

В этом списке нет Xiaomi Mi 9 лишь из-за того, что его презентация состоится 20 февраля 2019 года в Китае, а представлять новые мобильные устройства на международном рынке еще до начала продаж на местном рынке не в стиле данного производителя. Также новинкой может оказаться Xiaomi Mi Mix 3 в модификации с поддержкой 5G, но это крайне маловероятно, потому как такой гаджет не тянет на звание новинки. Вполне себе очевидно, что складной смартфон Mi Flex, который сгибается сразу с двух сторон, повергнет всех посетителей в шок.

Во время анонса нового продукта Xiaomi на MWC 2019 пользователи смогут его не только увидеть своими собственными глазами, но еще и протестировать. Таким образом, складной смартфон Mi Flex рискует стать самым обсуждаемым мобильным устройством всей выставки в Барселоне, которая будет проходить целых четыре дня подряд. Помимо новинки в лице телефона с гибким экраном, данный производитель почти наверняка представит и запустит в продажу еще какие-то новые электронные гаджеты, но список таких сейчас держится в секрете.

Ранее компания Xiaomi прокомментировала взрыв смартфона в штанах жителя России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.