«Сбербанк» изменил правила зачисления денег на банковские карты клиентов

Все больше и большей жителей России с каждым днем используют безналичный способ оплаты чего-либо, находя его максимально удобным для расчетов в магазинах и заведениях. При помощи банковских карт можно не только оплачивать что-либо, но еще и принимать с их помощью денежные средства от кого-либо, а также, кроме того, производить их отправку. Финансовое учреждение «Сбербанк», будучи самым крупным на российской территории, решило изменить правила зачисления денег на банковские карты всех своих клиентов.

Не секрет, что в последнее время «Сбербанк» развивается с рекордной скоростью. Желая улучшить качество обслуживания, данная кредитная организация делает все свои сервисы и услуги доступными через интернет, а также, кроме того, она предоставлять своим клиентам новые возможности, которых до этого никогда не было. Так, данная банк решил изменить правила зачисления денежных средств на банковские карты, которые уже вступили в силу, а действуют они на территории всей России без исключения.

Теперь пополнить банковскую карту можно не только через банкомат или же кассу в отделении кредитной организации «Сбербанк», но еще и в салонах компании «Связной», у которой их несколько тысяч по всей России. Произвести зачисление денежных средств можно на карточки физических лиц, которые являются клиентами самого крупного и известного в стране банка. Для этого достаточно назвать сотруднику ее номер, либо же номер телефона, который к ней привязан. Зачисление денег на счет происходит мгновенно в любое время суток и в любой день недели.

Минимальная сумма перевода денег – 50 рублей, а максимальная ограничена на уровне 100 000 рублей. При этом количество переводов никак не ограничивается, то есть можно совершить хоть десять таких. Кредитная организация «Сбербанк» уверяет, что использовать такой способ избавления от наличных денег в ряде случаев может быть удобнее, чем производить перевод с использованием банкомата. Возможно это действительно так, но нужно учитывать, что при отправке денег таким образом взимается комиссия в размере 1,5% от суммы перевода, а оплачивает ее отправитель.

С использованием нового способна пополнять можно как свои банковские карты, так и чужие. Ранее удалось выяснить, что в настоящее время «Сбербанк» мгновенно автоматически блокирует банковские карты из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.