Xiaomi Mi Band 3 временно раздают бесплатно

Вот уже как много лет на рынке можно встретить такие удивительные электронные гаджеты, как спортивные браслеты. Некоторые считают их бесполезными устройствами, но это далеко не так. Они могут не только отслеживать физическую активность и качество сна, но еще и следить за здоровьем, измеряя частоту сердечного ритма. Одним из лучших трекеров на рынке является Xiaomi Mi Band 3, который пользуется среди покупателей невероятно большой популярностью, а сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить его можно бесплатно.

Издание AKKet.com решило провести специальную временную акцию, которая позволяет любому желающему получить в свои руки данный спортивный гаджет. Он оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, что позволяет использовать его отдельно от смартфона, пускай в таком режиме и будут доступны лишь некоторые возможности. За автономность в течение 2 – 3 недель отвечает аккумулятор емкостью 110 мАч, а одной из главных особенностей этой модели является защита от воды по стандарту IP68, что позволяет погружаться с браслетом на глубину до 50 метров (давление до 5 атмосфер).

Помимо всего этого, Xiaomi Mi Band 3 может предложить настоящий сканер сердечного ритма, который способен измерять пульс в режиме реального времени или же по расписанию через определенный промежуток времени (15 минут). Такая возможность позволяет заранее выявлять какие-либо заболевания сердца на ранней стадии и принимать меры. До 10 марта 2019 года включительно получить данный наручный гаджет можно совершенно бесплатно, а для этого нужно потратить лишь две минуты своего личного времени.

Для получения данного спортивного устройства без какой-либо платы нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», на рассылку новостей в соцсети и на канал в сервисе Google News. Также требуется сделать репост конкурсной записи со своей настоящей страницы. Чтобы мы могли понять, что вы принимаете участие в акции, необходимо заполнить специальную форму, указав в ней адрес своей страницы в социальных сетях. В специальном розыгрыше участвует два экземпляра Xiaomi Mi Band 3, что вдвое повышает шансы на победу.

Итоги розыгрыша будут подведены вечером 10 марта в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте», а победители будут определены при помощи видеодоказательства. Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.