Xiaomi Redmi Note 7 поступает в продажу в России по безумной цене

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных мобильных устройств из начальной ценовой категории, но все они не могут сравниваться с такой горячей новинкой, как Xiaomi Redmi Note 7. Ее анонсировали еще в середине января, после чего она сразу же поступила в продажу в Китае, где быстро стала хитом продаж. Данный аппарат в ближайшие дни доберется до полок магазинов, а подготовиться к его появлению решил онлайн-сервис «Яндекс.Маркет», позволяющий отслеживать предложения различных магазинов.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 получил доступный ценник (в Китае базовая версия стоит меньше 10 000 рублей), двойную камеру, качественный экран, мощное техническое оснащение, а также шикарный внешний вид. Все это дополняется новейшим программным обеспечением, поэтому нет никаких сомнений в том, что этот телефон будет долгие месяцы пользоваться в России и Европе громадной популярностью, ведь по совокупности цены и качества аналогов у него просто нет, а уж тем более от таких компаний, как Samsung, LG, Sony, Motorola и прочих, где покупатели вынуждены переплачивать за бренд.

Данное мобильное устройство оснащено 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, двойной основной (48 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Речь идет о быстрой зарядке Quick Charge 4.0 мощностью 18 Вт, а зарядное устройство с ее поддержкой входит в комплект поставки. В остальном, Xiaomi Redmi Note 7 может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 159.2 x 75.2 x 8.1 мм, тогда как весит весь аппарат всего 186 граммов. Ожидается, что первое время, когда Xiaomi Redmi Note 7 только поступит в продажу в России, купить его базовую версию с 3/32 ГБ памяти можно будет за 16 – 17 тысяч рублей, то есть примерно на 6 – 7 тысяч рублей дороже, чем в Китае.

Продажи Xiaomi Redmi Note 7 начнутся в России уже на следующей неделе, но конечно же неофициально. Когда данный телефон станет доступен для покупки в фирменных торговых точках производителя – неизвестно, но его ценник совершенно точно окажется просто безумный, поэтому лучше всего подорожать несколько недель, а еще лучше – пару месяцев, чтобы не переплачивать хитрым бизнесменам. Ранее удалось выяснить, что новый смартфон Xiaomi намного лучше Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.