Стали известны официальные характеристики HTC One M9 Plus

На выставке MWC компания HTC планирует представить новое поколение своего флагманского смартфона. Благодаря утечкам из тайваньской компании стало известно, что корпорация готовит не один флагманский смартфон HTC One M9, а два. Руководство HTC решило не изобретать ничего нового, и поступить по примеру Apple: выпустить HTC One M9 Plus.

HTC M9 One Plus Russia MWC 3

Буквально несколько часов назад смартфон HTC One M9 Plus был протестирован в бенчмарке Compubench, который любезно выложил полученную информацию в интернет. Устройство будет оснащено 5,1-дюймовым экраном с разрешением 2560×1440 пикселей. Внутри новинки будет трудиться 64-битный MediaTek MT6795 на основе Cortex-A53.

HTC M9 One Plus Russia MWC 0

Объем оперативной памяти HTC One M9 Plus составит 3 Гб, фронтальная камера будет снимать 13 Мп фотографии, а задняя — 20 мегапиксельные. В качестве операционной системы смартфона будет использоваться Android 5.0. Стоимость аппарат еще не известна, но она точно будет выше цены стандартной версии HTC One M9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.