Xiaomi Pocophone F1 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимума

В настоящее время на рынке можно встретить невероятно много различных моделей мобильных устройств, начиная от таковых из начальной ценовой категории и заканчивая такими, которые стоят невероятно много, в результате чего позволить себе покупку таких могут лишь единицы. Впрочем, более отдавать за самое мощное «железо» огромные деньги не требуется, а изменил правила игры телефон Xiaomi Pocophone F1, который поступил в продажу еще осенью прошлого года, получив при этом топовое техническое оснащение.

Данный телефон в России в базовой версии был оценен в 23 990 рублей, то есть в достаточно скромную сумму денег, но за последние пару месяцев все сильно изменилось, к счастью, в лучшую сторону. Исследование цен на электронику изданием AKKet.com позволило установить, что Xiaomi Pocophone F1 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимума, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Теперь его можно приобрести всего за 18 990 рублей, то есть на 5 000 рублей дешевле.

При этом на выбор предлагают черную, темно-синюю и красную расцветки, все из которых смотрятся достаточно эффектно. Поскольку данный телефон топового уровня продается только на международном рынке, любая его версия и модификация будет иметь в себе все сервисы Google, а также полную поддержку русского языка. При этом прямо «из коробки» на последних партиях Pocophone F1 установлена прошивка MIUI 10 на базе операционной системы Android 9.0 Pie, но даже если нет – ее установка происходит «по воздуху» менее чем за 20 минут.

Данное мобильное устройство топового уровня обладает 6,18-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2246 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, корпусом из пластика, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса телефона составляют 155.5 x 75.3 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 182 грамма. Узнать о том, как купить Xiaomi Pocophone F1 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.