Сотовый оператор «Ростелеком» запустил новый тариф с полностью безлимитным мобильным интернетом

Государственная корпорация «Ростелеком» – это не только интернет-провайдер, как многие почему-то думают, но еще и сотовый оператор. Само собой, что у него нет сети своих собственных базовых станций по России, а потому он оказывает услуги на базе технологии MVNA (Mobile Virtual Network Aggregator) от Tele2. Сегодня, 4 февраля 2019 года, он запустил новый тарифный план под названием «Бесконечная история», который предлагает полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости.

Само собой, что безлимитный мобильный интернет является далеко не единственной особенностью нового тарифного плана. Помимо него, абонент получает 500 минут разговоров на любые номера России, полный безлимит на номера оператора связи «Ростелеком», 50 сообщений SMS, а также еще несколько особенностей, которые кому-то могут пригодиться. Важнее всего то, что безлимит работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать что-либо при этом не требуется.

Купить SIM-карту с новым тарифным планом можно в офисах продаж компании «Ростелеком», а такие есть почти во всех городах на территории страны. Также на тариф «Бесконечная история» можно перейти самостоятельно, если услуги сотового оператора используются уже сейчас. Это можно сделать через фирменное мобильное приложение для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте. За счет безлимита можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать приложения, проверять электронную почту, посещать веб-сайты и выполнять множество других действий и задач.

Сотовый оператор «Ростелеком» оказывает свои услуги по всей России, но лишь там, где у компании Tele2 имеется покрытие в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE. При этом качество голосовой связи, время доставки сообщений SMS и скорость мобильного интернета у всех полностью совпадают, а это конечно же является большим плюсом. Начать использовать запущенный тариф «Бесконечная история» с полностью безлимитный мобильным интернетом можно начиная с сегодняшнего дня. Возможно кто-то найдет такое предложение для себя выгодным и интересным.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовый оператор «МегаФон» и «Ростелеком» запускают единую сеть 5G в России, которой смогут пользоваться все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.