«Сбербанк» заставил держателей банковских карт «Мир» прыгать от восторга

С каждым днем все больше и больше россиян используют банковские карты «Мир». Кто-то переходит на них из-за чувства патриотичности, а кому-то приходится ими пользоваться из-за закона, вступившего в силу летом 2018 года. Он обязал всех государственных сотрудников, а также людей, которые получают социальные пособия от государства, получать деньги именно на российские пластиковые карточки, а не на какие-либо другие. Чаще всего такие карточки выдает «Сбербанк», носящий в настоящее время звание самого крупного и известного в стране банка.

Как сообщают люди, которые пользуются банковскими картами «Мир», они намного хуже зарубежных аналогов из-за ряда значительных ограничений. Сообщается, что в обслуживании они дороже, чем Visa и MasterCard, а расплачиваться с их помощью в онлайн-магазинах невозможно, потому что практически ни один из таких их просто не принимает. Еще одно ограничение состоит в том, что российские пластиковые карты не работают за пределами России, где с их помощью невозможно оплачивать покупки даже в розничных магазинах. Таким все конечно же недовольны.

Понимая все это, «Сбербанк» решил сделать то, что заставило держателей банковских карт «Мир» прыгать от восторга. Для этого самый известный в России банк присоединился к программе лояльности российской платежной системы. Это означает, что теперь все клиенты данного финансового учреждения могут возвращать обратно до 30% от стоимости покупок. Более того, они вернутся назад не какими-то бонусами «Спасибо» или чем-то подобным, а настоящими деньгами, которые придут на карточку вскоре после оплаченных товаров и услуг.

Для того, чтобы подключаться к платежной системе «Мир», каждый клиент финансового учреждения «Сбербанк» должен самостоятельно перейти на ее официальный портал, вслед за чем прямо через интернет пройти там быструю регистрацию, которая занимает не более трех минут. После этого там же можно будет ознакомиться со всеми специальными акциями и предложениями от партнеров, принимая участие в которых обратно вернутся до 30% от потраченной суммы денег. Это самый настоящий кэшбэк, которым можно затем будет оплатить любые желаемые вещи и нужды. Не стоит упускать такую выгодную возможность.

Ранее, поскольку самый крупный в стране банк не был подключен к этой программе лояльности, все его клиенты не имели возможность получать часть денег от потраченной суммы обратно в виде кэшбэка. Ранее появилась информация о том, что вскоре «Сбербанк» изменит тарифы на обслуживание банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.