Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый выгодный тарифный план

Вот уже как много лет на территории России свои телекоммуникационные услуги предоставляет сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для того, чтобы максимально быстро нарастить базу своих клиентов, от числа которых напрямую зависит его прибыль в ближайшем будущем. Специально для этого компания запустила новый самый выгодный тарифный план, который намного интереснее при прочих равных, чем у конкурентов. Главная его особенность в низкой стоимости, а также большом объеме предоставляемых пакетов.

Телекоммуникационная компания Tele2 решила порадовать всех россиян новым тарифным планом, который она запустила в стране. Платить за него ежемесячно требуется всего по 200 рублей, то есть речь идет о совсем небольшой сумме денег. Взамен сотовый оператор обещает предоставить 500 минут разговоров на все номера по России, в том числе на городские. Платить за входящие звонки не требуется, а все пакеты сохраняются даже во время нахождения за пределами домашнего региона. Это означает полное отсутствие роуминга.

На номера оператора связи Tele2 действует полный безлимит по всей России, в результате чего с другими клиентами данной компании можно будет общаться бесконечно долго и много без каких-либо ограничений. Еще одна приятная особенность нового тарифного плана в том, что он предлагает целых 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем в последних пропускная способность может достигать 300 Мбит/с. Этот трафик можно раздавать на другие гаджеты, либо же использовать его, например, в модемах или портативных роутерах.

Приятным бонусом запущенного нового тарифного плана, предлагающего самые выгодные условия обслуживания, является полный безлимит по части трафика для популярных мессенджеров и социальных сетей. Это большой плюс для тех, кто активно использует WhatsApp, Viber, «ВКонтакте» и их аналоги. Новый тариф называется «Мой Онлайн +», а на столь выгодных для подключения условиях он доступен в очень многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Важно понимать, что в зависимости от конкретного субъекта РФ размер платы за него может отличаться.

Ранее по сети прошел слух о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекращает существование.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.