«Сбербанк» сделал единоразовую выплату 1 000 рублей на банковские карты

Так сложились обстоятельства, что с каждым днем у большинства россиян свободных денег становится все меньше и меньше, а хорошего во всем этом конечно же ничего нет. В связи с этим, многим с каждым днем приходится все сильнее экономить на самых разных товарах и услугах. Понимая всю сложность нынешней ситуации своих клиентов, «Сбербанк» сделал единоразовую выплату 1 000 рублей на банковские карты, получить которую могут все желающие, но для этого нужно обязательно пользоваться услугами данного финансового учреждения.

Не секрет, что в последние годы «Сбербанк» делает большую ставку на создание своей собственной экосистемы, которая позволит ему стать крупной компанией, которая оказывает не только финансовые услуги, но и многие другие. Именно поэтому данная кредитная организация решила попробовать свои силу на рынке телекоммуникационных услуг, запустив в России нового сотового оператора, а называется он – «СберМобайл». Оплачивать все его услуги можно обычными деньгами, либо же бонусными баллами «Спасибо».

У многих клиентов самого крупного в РФ банка невероятно много бонусных баллов «Спасибо», которыми теперь можно оплачивать хоть все 100% услуг нового оператора связи. Кроме того, в настоящее время «Сбербанк» делает единоразовую выплату всем жителям России, которые поддержат его в новом начинании. Чтобы получить 1 000 рублей требуется прийти в офис финансового учреждения, после чего написать там заявление на переход к новой телекоммуникационной компании, то есть к «СберМобайл».

При этом переходить к ней на обслуживание требуется обязательно с сохранением своего старого номера. Сразу после завершения процедуры перехода «Сбербанк» зачистит на счет первые 200 рублей, а остальные 800 рублей будут приходить на баланс равными долями в течение четырех месяцев, в течение которых нужно пользоваться услугами оператора связи «СберМобайл». За счет того, что все его услуги можно оплачивать бонусами из фирменной программы лояльности, за счет всего этого оплачивать голосовую связь и мобильный интернет вообще не придется, а это очень большой и значительный плюс.

Важно заметить, что сроки проведения акции, в рамках которой кредитная организация дарит 1 000 рублей владельцам банковских карт, зависят от конкретных регионов России. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» радикально изменил ипотеку на территории всей России, но, к счастью, в лучшую сторону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.