Сотовый оператор «МТС» объявил о массовом закрытии тарифных планов

С начала нынешнего года очень многие операторы связи в России подняли цены на свои тарифные планы и услуги, сделав это на основании многих причин. Тем не менее, даже не смотря на все такие, компания «МТС» не стала каким-либо образом менять условия обслуживания своих клиентов, но вскоре все может измениться. Как удалось выяснить, данный сотовый оператор намекнул на то, что уже вскоре он начнет массовое закрытые тарифных планов по всей стране, взамен которых будут запущены новые, вероятнее всего, с более высокими ценами.

На официальном сайте оператора связи «МТС» появилась публикация на тему «Что важно знать о закрытии тарифов». Важно заметить, что телекоммуникационные компании в России делают любые публикации лишь при условии, что клиентов ждут какие-то новшества. Таким образом, появление такой записи можно расценивать только как намек на то, что вскоре начнется массовое закрытие тарифных планов, причем закроют даже некоторые архивные. В рамках материала компания объясняет, что делать абоненту в тех или иных случаях.

Как считает издание AKKet.com, когда в ближайшее время абонентов начнут оповещать о том, что их тарифный план становится архивным, либо же что он вообще закрывается, компания «МТС» будет ссылаться именно на эту статью, чтобы таким образом объяснить своим клиентам, зачем это делается и что делать в таком случае. При этом сотовый оператор утверждает, что современные актуальные тарифные планы являются не менее выгодными, чем старые архивные, поэтому нет никаких причин беспокоиться из-за перехода на них.

Скорее всего, сотовый оператор «МТС» начнет массовое закрытие тарифных планов уже в начале февраля, то есть буквально через несколько дней. Хорошо это или плохо – каждый клиент данной компании должен решить сам, но вполне себе очевидно, что многие абоненты совершенно точно не обрадуются такой информации. Действительно ли новые тарифы станут дороже старых пока что неизвестно, но все остальные участники «большой четверки» уже сделали свои фирменные услуги значительно менее выгодными, чем раньше. Теперь пришла очередь поступить также самого известного и популярного в России мобильного оператора.

Ранее появилась информация о том, что федеральный оператор «МТС» выкидывает паспорта и другие документы абонентов в мусорку, ссылаясь на приказ руководства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.