Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, о которой мечтал каждый

Вот уже как много лет одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для того, чтобы на нем укрепиться. Для этого ему приходится постоянно привлекать и заманивать новых клиентов, а проще всего это делать путем предложения самых выгодных условий обслуживания. Благодаря всему этому данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший тарифный план, о которой в течение длительного периода времени мечтал каждый человек, потому как теперь можно платить мало, а получать взамен кучу всего.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план содержит в себе полный безлимит на номера внутри сети по всей России. Это означает, что общаться с любыми другими абонентами данной компании на уровне всей страны можно неограниченного долго и много, а доплачивать за это что-либо не требуется. Еще одна особенность нового тарифа состоит в том, что он предлагает безлимитный трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», «Там Там», Facebook, WhatsApp, Instagram и даже Viber. Использовать все эти сервисы можно безлимитно.

В остальном, новый тариф может похвастаться 500 минутами разговоров на любые номера России, причем даже на городские. Использовать данный пакет можно как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, а это очень большой плюс. Входящие вызовы всегда бесплатны, что позволяет значительно сократить расходы во время путешествий по РФ. Еще одна крайне крутая особенность данного тарифного плана состоит в том, что он содержит в себе целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Этот самый интернет-трафик можно использовать без ограничений по сервисам и нуждам. Таким образом, его разрешено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а еще с его помощью можно скачивать торренты, если вдруг это потребуется сделать, например, во время командировки. Называется новый тарифный план «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает его для подключения в некоторых регионах РФ, в список которых входит Смоленская область. Платить за него в таких требуется всего по 200 рублей в месяц, а это самые настоящие копейки по современным меркам.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2, присутствующий в более чем 65 регионах РФ, запустил новый тариф «Везде онлайн» с очень выгодными условиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.