Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план по низкой цене

Одним из главных плюсов сотового оператора Tele2 является то, что он предлагает почти все свои услуги по максимально низким ценам. Это делает их крайне привлекательными в глазах всех россиян, которые не хотят платить больше денег за аналогичные услуги, используя такие от других телекоммуникационных компаний в стране. Ради того, чтобы привлекать новых клиентов, а также удержать старых, данный оператор решил запустить самый лучший в мире тарифный план, использовать который можно по низкой цене.

Запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, причем даже на городские. Никакого роуминга во время поездок по стране не будет, а входящие вызовы всегда бесплатны. Более того, сотовый оператор обещает предоставить полный безлимит на номера Tele2 по всей стране, то есть общаться с другими абонентами данной компании можно будет бесконечно много и долго без необходимости что-либо за это доплачивать, а это конечно же является крайне большим плюсом.

Новый тариф стоит всего 200 рублей, причем такая сумма денег списывается со счета ежемесячно, что позволяет лучше и эффективнее контролировать все расходы, принимая какие-то меры по мере необходимости. Сотовый оператор Tele2 также включил в данный тарифный план 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, который можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других электронных устройствах, поддерживающих сеть оператора связи.

Приятный бонус тарифа – полный безлимит для популярных в России социальных сетей и мессенджеров, а в список таких входят «ВКонтакте», Instagram, Viber, WhatsApp и «Одноклассники». Нельзя не заметить, что мобильный интернет из пакета, а также неограниченный трафик, действуют в полной мере как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем скрытых ограничений и неприятных особенностей не будет. Сам тарифный план называется «Мой онлайн +», а доступен по такой низкой цене он в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сильно поднял цены на архивных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.