Оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет лидером на рынке связи в России является «МТС», то есть телекоммуникационная компания с рекордно большой базой клиентов, а также, кроме того, капитализацией. Она делает все возможное для того, чтобы радовать своих абонентов и постоянно увеличивать их число. Так, например, был запущен самый лучший безлимитный мобильный интернет, подключить себе который уже могут все желающие, а доступен он во всех регионах РФ без какого-либо исключения, но лишь там, где компания оказывает свои услуги напрямую без посредников.

Запущенный безлимитный интернет-трафик можно использовать только в смартфонах и планшетах, а в модемах и роутерах работать он совсем никак не сможет. Максимальная скорость передачи данных не ограничена, благодаря чему можно рассчитывать на скорость до 1 Гбит/с в сетях LTE Gigabit, которые есть у данного сотового оператора в некоторых городах и регионах страны. Платить за безлимит нужно всего по 50 – 200 рублей в месяц, а денежные средства за него списываются один раз в месяц.

Размер платы за новую услугу от сотового оператора «МТС» напрямую зависит от используемого тарифного плана, а также, кроме того, от региона подключения опции. Телекоммуникационная компания разрешает тратить безлимит на общение в социальных сетях и мессенджерах, на просмотр фильмов и видеороликов, на посещение веб-сайтов, на прослушивание музыки и аудиокниг, а также на многие другие вещи, вплоть до загрузки и обновления приложений. Плюс безлимита в том, что он без доплат и ограничений работает как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Это означает, что подключив себе безлимитный мобильный интернет абонент получает возможность использовать его во время поездок по всей России, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги на базе собственной инфраструктуры. Раздавать безлимит на другие гаджеты по USB, Bluetooth и Wi-Fi запрещено, а при загрузке каких-либо торрентов ради предотвращения слишком высокой нагрузки на сеть скорость снижается до 64 Кбит/с, но это ограничение очень легко обходится путем использования VPN.

Сама услуга, предоставляющая неограниченный трафик для глобальной сети, называется «Много интернета», а подключить ее можно через мобильное приложение оператора для смартфонов, либо же через личный кабинет на его официальном сайте. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по смешной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.