Сотовый оператор «МТС» запустил очень выгодный лучший тарифный план

Вот уже как более 10 лет компании «МТС» удается сохранять за собой лидирующее положение на рынке связи и мобильного интернета в России. За счет этого у данного сотового оператора самая большая численность клиентов, а его капитализация больше, чем у любого другого оператора связи в стране. Специально для того, чтобы продолжать развиваться дальше, был запущен очень выгодный тарифный план, который можно считать лучшим среди всех, доступных для подключения. Подключить себе такой уже могут все желающие.

Запущенный тариф содержит в себя целых 30 ГБ мобильного интернета, использовать который можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс. При этом во всех случаях сотовый оператор «МТС» гарантирует максимальную скорость интернета, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Интернет-трафик разрешено использовать в модемах, роутерах, планшетах, смартфонах и любых других электронных гаджетах, а это уже дорогого стоит. Более того, никто не запрещает раздавать его на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Также запущенный тарифный план может предложить 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Данные пакеты действуют как на номера домашнего региона, так и на таковые из других частей России, но лишь тех, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги. Платить за входящие вызовы не требуется, а никакого роуминга нет, что конечно же является большим плюсом для людей, которые путешествуют по стране. На номера внутри сети телекоммуникационной компании по всей РФ действует полный безлимит.

За столь привлекательные условия обслуживания, способные удовлетворить нужды практически любого абонента в России, нужно платить по 300 рублей в месяц. Денежные средства списываются со счета сразу за один месяц, а если не пользоваться тарифным планом какое-то время, например, два месяца, платить за дни простоя не придется. Запущенный тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его там могут все граждане России, которые готовы предъявить документ, удостоверяющий личность.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по безумно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.