Xiaomi полностью изменит дизайн смартфонов в 2019 году

Китайская корпорация Xiaomi буквально на днях официально представила публике мобильное устройство под названием Redmi Note 7, которое поразило очень многих людей, потому как компания-производитель использовала в нем совершенно новый дизайн, который она до этого момента никогда не использовала в своих фирменных телефонах. На фоне всей этой информации исполнительный директор бренда Лэй Цзюнь через китайскую социальную сеть Weibo сообщил о том, что компания полностью изменит дизайн всех своих телефонов в нынешнем году.

Как сообщил высокопоставленный сотрудник китайского бренда, компания Xiaomi решила прислушаться к просьбам своих фанатов, а именно – обновить и улучшить внешний вид мобильных устройств начального и среднего уровней, которые выглядят сейчас не слишком хорошо, особенно на фоне конкурентов. Первым смартфоном от данной корпорации с современным дизайном стал Redmi Note 7, который уже поступил в продажу на территории Китая, где купить его себе могут все желающие.

Все смартфоны Xiaomi, которые компания выпустит в 2019 году, получат современный красивый дизайн, пообещал Лэй Цзюнь. Он также отметил, что новшества затронут как флагманские модели, так и бюджетные. Таким образом, скорее всего, внешний вид Redmi 7, Redmi 7A, Mi A3, Redmi 3S, Mi 7X, а также многих других телефонов от данного производителя, понравится всем фанатам. Есть все основания полагать, что от металла и пластика откажутся в пользу стекла, как в Redmi Note 7.

Также, скорее всего, отныне купить смартфоны Xiaomi покупатели смогут только в градиентных цветах, то есть таких, которые представляют из себя два цвета, плавно переливающиеся из одного в другой. Опять же, встретить сейчас такую особенность можно в бюджетном Redmi Note 7. Вместе с современным дизайном, новые телефоны производителя должны получить мощное техническое оснащение, программное обеспечение новейшего образца, а также ряд других особенностей.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi тотально подняла цены на все смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.