AliExpress запустил распродажу «Зимняя ликвидация» с 80% скидками на смартфоны и другую технику

Новогодние праздники уже давно закончились, но ряд онлайн-магазинов продолжает радовать россиян новыми акциями и специальными предложениями, позволяющими закупиться новейшей техникой по сниженным ценам. В числе торговых площадок, которые решили устроить мощную акцию, оказалась AliExpress. Она сегодня, 14 января 2019 года, запустила распродажу «Зимняя ликвидация» с 80% скидками на смартфоны, ноутбуки, планшеты и другую технику, которую сейчас можно купить намного дешевле, чем когда-либо в любое другое время.

Специальная зимняя распродажа будет проходить до 20 января 2019 года включительно, но с покупками лучше долго не тянуть, потому как количество товаров ограничено, а это означает, что в последние дни акции многих товаров может уже вообще не быть в наличии, в связи с чем купить их окажется невозможно. По сниженной цене предлагают купить смартфоны от Xiaomi, Samsung, Apple, Huawei, Honor, а также ряда других производителей. Размер скидок достигает 80%, что делает покупку крайне выгодной.

Поскольку «Зимняя ликвидация» проходит в Tmall, то есть в одном из разделов AliExpress, все товары являются полностью сертифицированными для продажи в России. Это означает наличие официальной гарантии, а также полную локализацию программного обеспечения на русский язык. За доставку всех товаров в ответе будет не госпочта, а частные курьерские службы. Более того, покупки россиян в рамках распродажи отправляться будут со складов российских поставщиков, а не из Китая. Это означает, что никакой таможни не будет, а среднее время доставки посылки составляет всего 5 – 7 дней.

По сниженной цене в рамках AliExpress сейчас можно купить Apple iPhone X, iPhone XS, iPhone 6S, Samsung Galaxy A6 (2018), Xiaomi Redmi Note 5, Xiaomi Mi 8, Xiaomi Pocophone F1, Xiaomi Redmi 6A, Samsung Galaxy A8 (2018), Huawei Nova 3i, а также многие другие модели. Главное успеть оформить и оплатить заказ на нужную вещь, потому как это гарантирует получение желаемого товара по низкой цене. Принять участие в данной распродаже могут граждане РФ, которые проживают в любых регионах России.

Ранее удалось выяснить, что покупатели в шоке от новых правил покупок на AliExpress с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.