Xiaomi назвала главную особенность прошивки MIUI 11, которая повергнет всех в шок

На прошлой неделе в Китае состоялась официальная пресс-конференция, в рамках которой компания Xiaomi объявила о том, что уже в 2019 году выйдет прошивка MIUI 11, установить которую на свои смартфоны и планшеты смогут обладатели современных моделей. Сегодня, 14 января 2019 года, глава бренда сообщил о том, на что будет сделан основной упор в новом программном обеспечении, а это крайне важно, ведь уже через полгода установить данное ПО, пускай и в виде бета-версии, на свои устройства смогут сотни миллионов человек.

Как стало известно от главы Xiaomi, главной особенностью прошивки MIUI 11 станет более интересный интерфейс по сравнению с MIUI 10 и более ранними версиями фирменной оболочкой. Информация об этом поступила из социальной сети Weibo, где появился такой пост. Отмечается, что пользователей ждут более удобный, интуитивный и простой интерфейс, которые, помимо всего прочего, окажется красивее любого предыдущего. В будущем совершенно точно появится информация о других особенностях новейшего ПО.

Есть все основания полагать, что в прошивку MIUI 11 разработчики добавят поддержку темной темы оформления, включать которую пользователи смогут вручную, либо же автоматически, задав параметры для этого в настройках. Само собой, что вместе с фирменной операционной системой компания Xiaomi в таком случае добавит поддержку темного оформления во все свои стандартные приложения, которые по умолчанию установлены на смартфоны и планшеты.

Таким образом, уже в 2019 году владельцев мобильных устройств и планшетных компьютеров от компании Xiaomi ждут сразу несколько значимых новшеств, все из которых касаются интерфейса. Он будет включать в себя новую красивую анимацию, новые иконки, поддержку темного режима, а также ряд других особенностей. Скорее всего, уже во втором квартале нынешнего года разработчики покажут, как будет выглядеть новейшее программное обеспечение, а также сообщат, когда выйдет его тестовая сборка.

Ранее компания Xiaomi назвала смартфоны, которые обновятся до прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.